문의 보내기
제품 소개
제품 특성
● 완전히 밀폐된 디자인, 작은 크기, 고속 마킹, 높은 반복 위치 정확도;
● 소모성품이 없고 소비전력이 낮아 전기료가 절약됩니다.
적용분야
성능 매개변수
모델
MRJ-FL-20R
MRJ-FL-30R
MRJ-FL-50R
레이저 파워
20W
30W
50W
레이저 파장
1064nm
1064nm
빔 품질
M2& lt;1.6
M2& lt;1.6
M2& lt;2.0
반복 빈도
20-80kHz
30-80kHz
마킹 필드
110mmx110mm
110mmx110mm
110mmx110mm
마킹 깊이
≤1.2mm
≤1.5mm
≤2.0mm
마킹 라인 속도
≤14000mm/s
≤14000mm/s
≤14000mm/s
최소 선 너비
10음
10음
최소 문자
0.15mm
0.15mm
0.15mm
반복 정밀도
±0.005mm
±0.005mm
±0.005mm
전력 소비
≤600w
≤800w
≤1000w
유지 보수가 필요 없는 시간
100000시간
100000시간
입력 전원
단상110VAC/220VAC/50-60Hz
냉각 방법
공기 냉각
공기 냉각
파이버 레이저 란 무엇입니까?
원칙
광섬유는 단일 모드 광섬유와 다중 모드 광섬유로 나눌 수 있습니다.
단일 모드 광섬유
다중 모드 광섬유
장점
인기 탭: 동봉 형 파이버 레이저 마킹 머신 20W 30W 50W, 중국, 공급 업체 중국, 제조 업체, 저렴한 가격, 구매, 저렴한, 할인